Консультации / Хирургия

Непонятное образование в руке

Здравствуйте! У меня в руке чуть выше локтя (на стороне которая прижимается к телу ) появился какой то шарик,он уже довольно таки давно. Размером с бисер,когда натягиваешь кожу ,кажется что цветом как синяк сине-красный,вобщем-то то жить не мешает,но когда его тронуть или как бы поддеть или прищемить хоть капельку ,ощущается невыносимая боль,будто это комочек нервов. Ну вобщем боль сильная и ощущается как покалывание :как будто то иголки в нерв втыкают .. что это может быть?
Здравствуйте. Исходя из представленной информации, предполагать можно развитие целого ряда доброкачественных новообразований, начиная с липомы и фибромы, заканчивая невриномой и т.д. Точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ.