Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные образования на пальцах рук и ног

Добрый вечер! Мне 21 год, примерно в 15 лет у меня на пальцах рук и ног стали появляться непонятные образования, сначала на одном пальце, потом постепенно на всех, со временем увеличивались, сейчас уже нет. Они безболезненны, не чешутся, не изъявляются, не причиняют ни каких беспокойств, кроме того как это очень некрасиво, приходится постоянно скрывать. На ногах более выражены, чем на руках. Подскажите что это, и лечится ли?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер!Это похоже на кистозные образования.Желательно вам еще проконсультироваться с дерматокосметологом.Точный диагноз можно поставить только после гистологического исследования.Всего вам самого лучшего!