Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные образования на теле

Здравствуйте,на теле появляются высыпания,в разных местах и разных размеров.Преимущественно руки до локтя и ноги до щиколотки э,на ступнях;иногда на груди прям и на губах.внешне на комариный укус,но это точно не укус.за 1-2 дня проходят,появляются новые.Чешется,увеличивается в размере,,п надавливании болит,после как сходит остаются синячки. Иногда они располагаются например на двух руках сразу-в одинаковых местах, симметрично.К врачу записалась,но все же,не могли бы вы подсказать что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если это не укусы, то причина внутри. Дистанционно сложно сказать, на что может быть такая реакция. Может на препараты принимаемые (КОКи, витамины, лекарства и пр.), может на внешний фактор какой-либо. Нужен очный осмотр и подробная беседа.