Консультации / Гастроэнтерология

Порядок приема препаратов

Здравствуйте. Прописали курс на 10 дней эманеру 20 мг (1 таб. 2 Раза в день за 30 мин. До еды) де-нол 120 мг (2 таб. 2 Раза в день за 40 мин. До еды) флемоксин 1000 мг (1 таб. 2 Раза в день во время еды) клацид 500 мг (1 таб. 2 Раза в день после еды) подскажите, как лучше распределить прием этих таблеток на 6-ти разовое питание. Или их можно за один раз принимать?
Добрый день де-нол за 1.5 часа до еды.а остальные за 30 минут до еды