Консультации / Лекарственные препараты

Порядок приёма препаратов

Здравствуйте, мне назначили цераксон 500 мг 2 раза в день и нейромидин 20 мг 2 раза в день. В какое время дня лучше принимать и с каким интервалом?
Здравствуйте! Если не назначено иначе, то принимайте каждые 12 часов, например, утром после завтрака и перед сном. От Цераксона редко, но может быть некоторое возбуждение и бессонница, тогда перенесите прием на середину дня.