Консультации / Гастроэнтерология

Схема приема лекарств

Добрый день. Помогите вспомнить правильную схему применения и дозировку препаратов. Диагноз -гастрит и раздраженное состояние ЖКТ+ слабый клапан желудка,из-за чего кислота попадает в 12-ти перстную кишку, кислотность повышенная. Врач прописал следующие препараты, забыл дозировку и порядок приема: -Бактисубтил- 3 р в день за час до еды (неделя) -Мотилиум-3 р в день за 15 мин до ед (4 недели) -Омепразол-2 р в день за 30 мин до еды(4 недели) -Мезим 10000 3 р в день перед едой (4 недели)
Мотилиум замените ганатон ом. Мезим замените панзинорм ом. Омепразол-Рабепразолом