Консультации / Отоларингология

Здравствуйте меня зовут Андрей постоянно болит левая миндалина

мне делали операцию по уменьшению раковин. после постоянно скапливается гнойная слизь, со стороны левой миндалины чтото мешается, иногда покашливаю гнойными комочками из миндалины. появился неприятный запах из за рта. по утрам, когда открываю рот, но на стенке гнойные сгустки где минадлины, что это может быть? как лечить?
Хронический тонзиллит. Видимо, потребуется удаление гланд.