Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул метеоризм анализы

Здравствуйте, у меня уже много месяцев проблема стулом, постоянные поносы плюс появился жуткий метеоризм.Решила уже обратиться платно к гастроэнтерологу. На днях делала гастроскопию,узи брюшной полости и анализ на дисбактериоз. А вот анализ крови общий и биохимический, мочи, и кал на копрологию сдавала в середине сентября в поликлинике,когда еще надеялась попасть к врачу по направлению. Подскажите пожалуйста,будут ли эти анализы информативными для врача,если им уже 1,5 месяца,но симптоматика не изменилась или нужно сдать их повторно,чтобы были свежими?
Добрый вечер.анализы необходимы более свежие.так как на приёме все равно вам скажут пересдать