Консультации / Расстройства сна

Просыпаюсь в одно и тоже время

Добрый день.Вот уже вторую неделю просыпаюсь строго в 5:20(иногда в 4 с небольшим) и это не зависимо от того во сколько ложусь. Раньше ложась в тоже время могла спать долго(на работу обычно встаю в 6 часов и раньше это была мука),в выходные вообще могла спать до 10-11 часов. Недавно прошла курс лечения таблетками гастрита и межреберной невралгии,может это как то быть с этим связано?Или причины в чем то другом?
Добрый день! Возможно, есть связь между заболеваниями и ранним пробуждением, это можно выяснить при очной консультации или дистанционной консультации с помощью программы Skype специалиста Центра медицины сна клинического санатория "Барвиха" http://www.sleepnet.ru/skayp-skype-konsultatsii/.