Консультации / Пациент и здравоохранение

Продлением больничного листа

Мне была сделана операция на глаз по удалению катаракты.После операции на глаз, мне выдали больничный лист с 19.09 По 28.09,Больничный лист выдали в больнице где делали операцию..Продлевать больничный надо было в своей районной больнице, куда я и явилась 29.09. Мне открыли новый больничный лист, но в больничном листе выданном ранее оперирующей больницей сделали запись о нарушении режима 28.09 Числа. Правильно ли это?
Правильно, потому что вы должны были явиться в поликлинику в последний день выданного в стационаре б/л, то есть 28.09.