Консультации / Отоларингология

Насморк больше 8 недель

Здравствуйте, мучаюсь с насморком больше 8 недель, обращалась к врачу в самом начале болезни, поставили диагноз пансинусит, после лечения симптомы вернулись, а именно заложенность носа, выделения с носа со сгустками желтого цвета. Так же обратилась к врачу на этот раз поставили диагноз правосторонний гайморит, вазомоторный ринит и направили на стационар, на стационаре сказали что это не гайморит а просто привыкание к сосудосужующим и отправили домой. Симптомы не проходят, подскажите что мне в таком случаи делать? (Фото последнего снимка)
К вопросу приложено фото
Снимок подтверждает имеющийся правосторонний острый гнойный гайморит. Думаю, без пункции поражённого синуса Вас не вылечить. Соглашайтесь на прокол! Это поможет эвакуировать гной из пазухи и ввести в неё антисептик и другие необходимые средства.