Консультации / Педиатрия

У ребёнка затяжной кашель и насморк

Добрый вечер!ребёнку 5 лет,затяжной кашель и насморк 3 недели лечим,сопли густые белые,кашель влажный днём,ночью сухой,увеличился лимфоузел на шее справа,шишка с фасолину,врач выписала антибиотик,без анализов,щас сдали анализы и нам врач толком не может их пояснить,расшифруйте пожалуйста анализы,Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Яна! В приведенных анализах нет видимых изменений, указывающих на течение бактериальной инфекции , значит, поводов для назначения антибиотика нет. Однако, иногда врач назначает антибиотик, учитывая возраст больного, длительность заболевания, отсутствие положительной динамики, тяжесть состояния, сопутствующие заболевания. Определить, что именно с Вашим ребенком , можно только на основании личного осмотра.