Консультации / Отоларингология

Жжение и тяжесть с правой стороны!постоянные насморки и слизь

здравствуйте!два года назад я ночью стала задыхаться,появился страх!прошла обследование все хорошо!через какое то время выяснилось что у меня полезли сразу 4 зуба мудрости(мне было 26 лет)удалила их в промежутке по 2 недели!жжение все равно осталось!я легла в клинику на полное обследование(сдала кучу анализов,мрт головы с контрастом,узи всех органов )все хорошо!боли прекращались на некоторое время!я пошла к невропатологу он назначил мне мрт шеи(небольшие отклонении но грыж и протрузий нет),анализы на герпес(нашли герпес Зостера,пролечили его),дуплесное сконирование сосудов головы(закупорка с права в виске-прокапалась 10 раз),делала кт околоносовых пазух(все хорошо),кт челюстей(с правой стороны на верхней челюсти киста 3 мм),узи лимфоузлов(с право на затылке увеличен лимфоузел 12/6).у меня ВОПРОС:почему у меня постоянно тогда закладывает нос и вязкая слизь,бывает температура 37.2,тяжесть в правой стороне уха челюсти,может это быть рак.опухоль и какие анализы можно сдать чтобы успакоить себя!спасибо
Вы сделали достаточно исследований, чтобы исключить органическую патологию носа и околоносовых пазух. Сходите еще раз к отоларингологу.