Консультации / Терапия

Беспокоит лимфоузел на шее

Здравствуйте. Шесть дней назад простыла. В первый день была только температура 38 и слабость. На второй день появился насморк и кашель, начало немного болеть горло, температура стала меньше. Температура была 2 дня. насморк тоже прошел. А вот горло до сих пор беспокоит. Воспалился лимфоузел справа на шее. Больно глотать, но когда кушаешь или пьешь чай становится легче. Начали беспокоить больные зубы с правой стороны,так сказать "ныть". Сегодня вечером поднялась температура, не высокая, 37,0. На протяжении всей недели слабость и сонливость. Болит голова. Я знаю, лучше обратиться в больницу, но в ближайшие 3 дня такой возможности не будет. Нужно ждать до понедельника. Могли бы Вы что-то посоветовать, чтобы улучшить самочувствие?
Срочно ехать к стоматологам и к отоларингологам в дежурную по городу больницу!!!