Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у моего ребеночка проблемы

Вствуйте,в 8 месяцев мой ребенок начал дрожат головой (за неделю нам сделали 3 вакцинации сразу)после этого мы сделали ребенку ээг,на ней показало диффузные изменения бэа головного мозга),эпиактивности не обнаружили,затем ребенок заболел и дрожания были раз 30 в день(ребенок кушает,зевает,просыпается только ),нас отправили делать мониторинг головного мозга (2 часа) ,на нем ничего не показало кроме гипервозбудимости ,затем нас выписали пантогам (1 сем)и глицин,мы пропили,состояние ребенка заметно улучшилось,были доожания,но очень редко или например после пробуждения .Затем ребенок стал просто головкой делать нет-нет.Но ребенок был очень нервный ,истерил постоянно.В ножки нам сделали манту,ребенок был очень нервный все это время,мог выдерать волосы истерить и ударяться головой об пол,где-то в ножки я заметила как ребенок замер и не моргал,я звала,не отзывался.В год и 2 м нам закапали полеомилит,ребенок стал еще хуже,постоянно плакал,спать не уложишь,ночью раз 7 промыпался,после этого стала замечать что ночью у ребенка подергиааются конечности,то пальчик,то нога,то рука и так всю ночь,сделали ээг(показало норму)провела ребенка у неврологу,выписали глицин пустырник,кальций,пиридоксин)заметно улучшилось состояние,ночных подергиааний стало меньше,в основном в фазе быстрого сна.Забыла сказать что ребенок еще гримассы делал и напрягался головой.Все это ушло или очень редко бывает ,но теперь я заметила сто ребенок часто застывает,смотрит и не моргает.Иногда можно отвлечь иногда нет.Что делать спасите
Здравствуйте! я все-таки считаю, что надо найти опытного и очень грамотного невролога. Ребенку надо провести более полное и глубокое обследование, это необходимо! Необходимо установить диагноз, четкий и полный, после чего доктор сможет подобрать комплексное лечение--не только препараты, но так же массаж, электрофорез и другие виды физиотерапевтического воздейтсвия Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся