Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У моего малыша нам почти 3 месяца появилась сыпи в обл...

Здравствуйте! У моего малыша, нам почти 3 месяца, появилась сыпи в области ножек, паха и попки. Сыпь мелкая. На местах сыпи кожа очень шершавая. Помогите, пожалуйста, что это может быть?
Добрый день!возможно это проявления диатеза или контактного дерматита. Для точного диагноза необходим осмотр ребеночка. Покажитесь участковому педиатру