Консультации / Гастроэнтерология

У моей дочери дисбактериоз кишечника escherichia coli гем

Ольга николаевна очень нужна ваша консультация.Моей дочери 1,7 месяцев . У нее постоянно урчит в животике, какает она то 2 раза в день, или через день, запах очень резкий (токсичный), ночью спит плохо , отрыжка каждый день по 4-5 раз в день. У нас рефлюкс-изофагит сдали анализ на дисбактериоз выявели escherichia coli гем+, гастроэнетеролога у нас в поселке нет назначение сделал педиатор : ко-тримаксазол 2,5мл 2 раза в день у нас к нему чувствительность, бактериофаг поливалентный очищенный в возрастной дозировке максимально. В данный момент дочь заболела ринит , пинимаем физ раствор 4 капли 4 раза в день, називин 3 раза вдень, изофру по 1 взбрызгу три раза в день, у гас герпес 6 типа персистирующее тесение поэтому принаем еще ацикловир 1/2 5 раз в день и вифироновые свечи 2 раза в день. Все эти препараты которые мы принимаем уже и которые нам назначила педиатор можно сочетать вмести , боюсь за ее печень. Из -за герпеса у дочери диффузные изменения ткани поджелудочной железы, паранхимы печени и селезенки.Увеличение правой доли печени. Может нам сдать еще дополнительно анализы только какие ? Правильно нам сделали назначение лечения кишечной палочки? Результаты прилогаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
День добрый! Для этого возраста лекарств многовато, а сдавали копрологию? ведь это анализ что показывает состояние функции поджелудочной железы. И давали ли вам рекомендации по питанию. Что касается ацикловира, то он не особо влияет на герпес 6 типа, ну и если у ребенка повышение Ig G, то лечить его не стоит, это показатель перенесенной инфекции, а если Ig M, то виферона достаточно. Бисептола для лечения дисбактериоза достаточно, только потом пропейте что то из биопрепаратов. Здоровья вашему ребеночку!!!