Консультации / Педиатрия

Моему ребеночку 24 августа будет 6 месяцев ребенок на грудном вскар...

Моему ребеночку 24 августа будет 6 месяцев, ребенок на грудном вскармливании, с 5 месяцев медсестра посоветовала ввести прикорм, ввели, у ребенка стул стал жидким и часто начала опорожняться, до 6 раз на день, это нормально?
Здравствуйте! Как правило, такая ситуация возникает, при введении овощного пюре. Поэтому Вам в данный момент лучше отказаться от введения прикорма, до нормализации стула ребенка, а потом начать введение безмолочных каш.