Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин

Здравствуйте! Дочке 8 лет. Сдали кровь на гемоглобин показал 85 на сегодняшний день. 9 Месяцев назад был 90. Были у гематолога назначил препарат феррум лек. Пропили 4 бутылька результат без изменений. Что делать, подскажите пож-та? Спасибо!
Добрый день! Бегом обратно к гематологу! С уважением, Климова Ю.А.