Консультации / Терапия

Низкий гемоглобин

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мои показатели крови :гемоглобин-115 (попала в больницу в феврале с кровотечением (делали гистероскопию) до операции гемоглобин был139, )),среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците 30,1, эритроциты 3,83,тромбоциты 282, лейкоциты 6,2, лимфоциты 21, моноциты 6, соэ 25, палочкоядерные 2, сегментоядерные 70, эозинофилы 1, железо по БИОХИИ 26,4. Врач в районной поликлинике не назначил никакого лечения для поднятия гемоглобина. До сдачи анализов у меня был сильнейший стресс, который до сих пор не прошел еще. Отчего может быть низкий гемоглобин при нормальном показателе железа.
Здравствуйте! Анемия развивается вследствие разнообразных причин, может сопутствовать оперативному вмешательству . Для подьема гемоглабина можете использовать препарат сорбифер дурулес по 1 таб в день - месяц или феррумл лек 100 мг по 1 таб в день - месяц.