Консультации / Педиатрия

В течении дня ребенка беспокоят боли в животике

Здравствуйте! Уже вторую неделю дочка жалуется на кратковременные боли примерно в области желудка, сходили к педиатру внешне все в порядке, прописали мезим, но-шпу, пропили препарат от глистов, сделали узи - тоже все хорошо, . Боли не проходят. Ребенок активен, ничего больше не беспокоит, в течении дня подходит и жалуется что болит животик. Говорит что "чуть - чуть болит". Какие действия нам предпринять дальше?
Добрый день! Я бы посоветовала сдать анализ кала на УПФ , так как это может быть признаком присутствия патогенной микрофлоры в кишечнике. Здоровья Вам!