Консультации / Гинекология

Боль влагалища при б

Здравствуйте.Мне 24г.Беременность 24недели.Недели три назад заметила что болит вход во влагалище.Почувствовала это при половом акте.Такое чувство что стало просто узко т.К сейчас щанимаемся сексом редко мож раз в три недели....А сейчас заметила что когда я каждый день на ночь встовляю таблетку утрожестана туда, чувствую неприятные ощущения.Но ведь входит только один палец, почему такие не приятные, больные ощущения? Мазок плохой обнаружены кандиды.Встовляла клотримазол, пимафуцин мазала мазью...Т.К сейчас страдаю постоянно молочницей, постоянный зуд половых губ.Помогает не надолго....Начиталась в нете что может много чего быть...Анализ на микоплазму и уреплазму не сдавала....Как думайте сдать? Если да то какие именно мазок, кровь? Там много разных каких то бывает, на какие инфекции сдать? Или это просто при беременности норм
Здравствуйте! Воспаление влагалища, вызванное кандидами во время беременности, требует лечения. Рекомендую Вам посетить врача акушера-гинеколога.