Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией при использовании презерватива

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 22 года, моему партнеру 31. Секс с ним у нас был всего 3 раза. Первый раз пробовали и с П. и без, кончить он так и не смог). Два следующих раза все получилось=) И еще один момент - это мой первый партнер, до него половой жизнью не жила) думала что будет больно. Но - я практически ничего не чувствую во время секса, естественно о моем оргазме не м.б. и речи). Признаюсь что была очень удивлена, ведь у меня "там" не должно быть растянуто. Может это у меня что то не так в физиологии? Далее: 1)Тяга к друг другу есть, мужчина говорит что я его возбуждаю. 2) Во время одиночной мастурбации у обоих оргазм наступает (у меня он очень яркий) 3) гормональные контрацептивы пить отказываюсь категорически. я боюсь нежелательной берменности и других средств контрацепции, кроме презерватива, не вижу. Проблема в том как заставить мужчину пользоваться презервативами, он отказывается, говорит что ничего не чувствует в них, и якобы от этого у него проблемы с эрекцией. Подруги советуют "бросай его", но повторюсь - мужчина мне очень симпатичен, есть сильная тяга и возбуждение. Очень надеюсь получить совет специалиста как мне поступить. П.С. мужчина часто злоупотребляет крепким спиртным.
Здравствуйте. Судя по описанию, у мужчины действительно есть проблемы, связанные с использованием презерватива. Решать ли их за его счет или за Ваш - думайте сами, специалист тут ни при чем. Отсутствие ощущений во влагалище - не экзотика, они не зависят от растянутости или сжатости, а только от наличия или отсутствия эрогенных зон. Для контрацепции вы можете использовать вагинальные свечи Патентекс Овал или Фарматекс - они эффективны в 85 % случаев, это выше, чем с презервативом. ПЛЮС еще и убивают большинство микробов. Заставлять мужчину - значит намекать, "ты мне надоел", подумайте, так ли это. Совет специалиста насчет подруг - конечно, бросайте мужчину, подруги лучше Вас знают, что и как нужно делать, большие специалистки в отношениях, особенно - в Ваших, а не своих. Хотя есть и другой вариант: бросайте подруг, если они лезут в Вашу интимную жизнь со своими советами, идущими то ли от зависити, то ли от собственных комплексов. Удачи!