Консультации / Онкология

Можно ли применять при лечении артрозов иппликатор Кузнецова и меновазин?

Здравствуйте Дмитрий Андреевич! 23.12.10 года меня прооперировали в онкодиспанцере г.Белгорода по поводу заболевания тела матки(радикального хирургического лечения).Выписали 6 января 2011 года без признаков болезни.Не до,не после операции ни какое лечение мне не назначали.Явка в первый год была назначена через 3 месяца.ОАК,б/химии,ОАМ - всё в норме.Онкомаркёр 10,4.Заключение-без признаков рецедива болезни.Затем УЗИ Органов малого таза,УЗИ брюшной полости без потологии,мазок из влагалища в норме.Ренген ОГП от 6 октября 2011 без видимой онкопаталогии.Ни какие препараты мне не назначили,кроме фенозепама.Но у меня имеется заболевание позвоночника -межпозвоночная грыжа 15 мм.,а так же артроз тазобедренных суставов и правого плеча.Для лечения суставов использую только мазь диклофенак.Онколог запретил электро и физио процедуры.А раньше,до онкологии мне помагало средство дешовое ,но для меня очень эффективное меновазин.Так же я накладывала на спазмы шейного отдела и в районе лопаток иппликатор Кузнецова.Мне помогало очень хорошо.Можно ли сейчас это применять?Зараннее спасибо.Буду ждать ответа.
Доброго времени суток. К сожалению, физиотерапевтические процедуры противопоказаны при онкологических процессах. Поэтому обратитесь к врачу для назначения альтернативного лечения. С уважением, Лисаев Д.А.