Консультации / Педиатрия

Диета при га

Здравствуйте, дочке 3 месяца,полностью на гв. 2 Недели назад ствла очень часто какать, по 10-12 раз в сутки. В копрограмме жиры,жирные кислоты,слизь, лейкоциты 4-5. Завтра сдаем анализ на дисбактериоз. Скажите пожалуйста насколько опасно это состояние? И вопрос по поводу диеты, я исключилп все молочное,мучное,жареное. Ем гречку,бульон,мясо,макароны,овсянку, индейку, отрубгой хлеб, галетное-печенье и овсяное печенье. На овощи ее часто пучит(вареные) нормальная ли эта диета? Можно ли еще что то? Подскажите пожалуйста
Добрый день! Вы все правильно исключили. Очевидно, что в кишечнике просто уже есть патогенная микрофлора и ее надо исключить, чтобы наладить пищеварение. Лечение назначат после результата анализа на дисбаткериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна