Консультации / Неврология

Грыжа межпозвонковых дисков

Добрый вечер! Мне поставили диагноз остеохондроз, осложненный грыжами межпозвонковых дисков l4-l5, l5-s1. Назначили лечение: вольтарен, алфлутоп, мильгамма, пентоксифиллин. Беспокоили сильные боли в поясничном отделе, что не могла спускаться по ступенькам и кашлять без боли. Но боль пропала, а лекарства выкупила. Теперь не знаю что делать - лечить или подождать снова обострения.Спасибо
Здравствуйте. Необходимо ди вам лечение можно определить лишь на очной консультации, соотнеся результаты обследования (если таковое проводилось) с вашим самочувствием