Консультации / Кардиология

вопрос

Здравствуйте.У меня боли в области сердца,под лопаткой(левой).Кардиограмму делала 2009 и 2011 году,результат одинаковый.В заключении кардиограммы,написано,что феномен укороченного интервала P Q.Расскажите,что это?Каково должно быть лечение?Какие последствия данного диагноза?
Здравствуйте! Вам нужно сделать ХОЛТЕР, ЭХОКГ и обратиться к кардиологу для подбора терапии.