Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Здравствуйте! Сегодня была на приёме у невролога. Поставили диагноз всд по смешанному типу. Назначили лечение: адаптол, цитофлавин, нейромультивит. Не уточнила у врача, можно ли мне сочетать данные лекарства с дюфастоном (назначен гинекологом на 3-6 циклов, 10 дн. В цикл). Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Добрый день! Да, все эти средства можно сочетать, они совместимы, не реагирую друг с другом и работают каждый в своем направлении. Здоровья Вам!