Консультации / Педиатрия

Ребёнок сильно кричит

Здравствуйте.Сыночек 1год и 8 месяцев.Второй день резко начинает дико кричать что не могу его успокоить.Плохо кушает и много пьёт днём даю компот а ночью водичку.В туалет ходит очень жидко.Спрашиваю что болит показывает на грудь(там 8месяцев назад был ожог)подскажите пожалуйста сто это может быть и что можно с этим сделать.Заранее большое спасибо.
Добрый день! Очевидно, у ребенка проблемы с пищеварением. Обратитесь к гастроэнтерологу, нужно пройти ухи органов пищеварения и сдать анализ на дисбаткериоз. Из рациона исключите пока всю молочку. Здоровья Вам.