Консультации / Гинекология

Зуд теперь выделения не понятные

Зуд и непонятные выделения умоляю помогите , мне 17 половая жизнь началась не так давно . После месячных начался сильный зуд ( невыносимо было терпеть ) , полового акта 2 недели точно не было , вычитала в интернете ,что помогает облепиховое масло и подмывание ромашкой ( что я и делала) было лучше , но потом стали появляться выделение желтоватые , запах ещё не приятный ( хотя купалась несколько раз в день ) и стала замечать где клитор как сухие белого цвета выделения прям приставшие к немк или что то в этом роде помогите прошу вас. Как можно от этого избавиться? И что это за болезнь такая ? Я живу в деревне и ни какого гинеколога у нас нет , прошу помогите . Чем можно это вылечить??
Добрый день. Тебе придется обратиттся к гинккооргу, раз ты вступила в половые отношения. Однозначно, имеет место половыя инфекция. А это очень опасно в таком юном возрасте, так как может приевести к серьезным ослоднениям и необратимым последствиям. Половые контакты сейчас прекращаются. Обычные средства интим гигиены тебе не помогут. Только после гинекооогического осмотра и результатам анализов могут назначаться препараты, возмодно, и твоему половому партнеру. По результатам обследоаания его могут направить на аналогичное обследование к дерматовенерооогу.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд теперь выделения не понятные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.