Консультации / Гинекология

Обильные выделения не понятно от чего

Подскажите что это может быть..уже на про 3-4х лет очень сильно мучают выделения белого цвета иногда бывают творожистые а иногда нет.жжения и зуд бывает редко бывает цистит с кровью...ходила к многим врачам к 5ти точно в разных городах все разводят руками и говорят что все нормально сдавала кучу анализов за один месяц около 15 тыщ потратили на все это на лекарства но нечего не помогало анализы абсолютно все чистые (сдавала все что только можно ) наш врач в моем городе говорил что есть маленькое воспаление и в мазках была выявлена молочница врачь прописала обычные свечи ацилакт дюфликан тержинан и не чего абсолютно не помогало и в последних мазках уже не была выявлена молочница ..в этом месяца опять ходила к врачу опять все чисто сдавала опять мазок на микрофлору все чисто и было написано что ЛАКТОМОРФОТИПЫ в большом количестве она сказала что не имеет права что то выписывать так как все в норме сказала сдать анализы на бак посев мочи может что то в моче не чего не выявлено опять...я незнаю что делатьь с мужем часто ругаемся часто на счет этого..ПА становится не возможным выделений ну очень много и в процессе начинает все капать и все пачкать иногда и с запахом потом засыхают сильно и натирают в процессе... на белье когда засыхают желтого цвета становятся..ем очень много сладкого на сахар сдавала анализ все в норме..когда много сладкого поем запах сладкий и много выдеклений когда сьем запах лука бывает и рыбы ....недавно знакомая сказала что может быть дисбактериоз кишечника у меня часто бывают боли в животе и вздутие в туалет плохо хожу ....врач сказала что может быть еще выделения такие обильные из за гормонов у меня с месячными не все хорошо идут дней9 первые два дня обильные а под конец уже черного цвета узи тоже делла все в норме..но если это так что сделать чтобы их н было так обильно при па? и какие анализы еще нужно сдать?(мой партнер не проверялся у него до меня не кого не было и думаю он чистый)все анализы я сдавала что прописывали врачи
Добрый день, не возможно дать рекомендации по обследованию заочно. Необходимо видеть результаты предыдущих обследований, данных расширенной кольпоскопии, УЗИ.