Консультации / Гинекология

Внутриматочные спирали

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 22 года. Хотела бы установить спираль, но не знаю какую выбрать, есть дорогая спираль (около 3000 руб.) Мультилоуд, есть недорогая (в пределах 200 рублей) Юнона, не могу получить вразумительный ответ не от одного специалиста, какая лучше. А мне кажется, что если и не приживется, то и не в цене дело, а в организме, в общем растерялась, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Я рекомендую импортную - проверенное качество. Что из отечественного производства Вы знаете достойного качества?