Консультации / Диетология

Хочу набрать вес

Здравствуйте! У меня такая проблема избыток веса! Мне 24 года, мой рост 162, вес 41, не могу ни как набрать вес! У меня двое деток, времени как то все время кушать нет и сил и даже аппетита! С желудком проблем нет и анализы я так думаю нормальные! Хочу поправится уже стыдно вот так ходить, хоть витаминами препаратами или же диетой и чтоб без вреда к здоровью!
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=15,6 - есть над чем подумать. 2. Кроме желудка, какое обследование проходили? 3. Стоит исключить целиакию, гиперфункцию щитовидной железы. 4. Вам кто-нибудь помогает следить за детьми? 5. Четкое распорядок дня поможет. Вам надо кушать одновременно с детьми. Кроме того, кушайте то же, что и они. 6. Надо смотреть пищевой дневник и разбираться... Не забывайте, детям нужна здоровая мама!