Консультации / Лекарственные препараты

Хочу набрать вес

Мне скоро 14 лет, Вес 36 кг, рост около 1.50 мош меньше не помню! Хочу набрать вес! Мне посоветовали Пивные Дрожжи, Какие пить для набора веса и вообще помогут ли? Или посоветуете что-нибудь другое?
Здравствуйте! Настоятельно реомендую Вам найти хорошего диетолога. Этот доктор борется не только с проблемой лишнего веса, но и помогает при его недоборе. Доктор обследует Вас и на основании полученной информации скорректирует диету и порекомендует не только эффективные, но и безопасные лекарственные средства. Желаю Вам удачи! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо конечно! Но там где я живу диетолога не найти) Но без него не как? Хотя бы там чего нибудь пропить белков, жиров ? Чтоб хоть не много но помогло, Кстати забыл уточнить! Я то уже дрожжи пивные пропил ! Пил 1 месяц результат +3 кг)) Не большой конечно но хоть что то)) Как думаете продолжать пить?
Здравствуйте! Поймите меня правильно, не видя пациента, я не имею права назначать лечение. Пивные дрожжи отсутствуют в справочнике Видаль, поэтому рассказать подробно о дозировке, длительности применения и, главное, безопасности, я вам не смогу. Попроьуйте поискать консультации диетологов в интеренет, возможно, они смогут дать несколько советов-рекомендаций по увеличению веса. С уважением, Бутузова Олеся