Консультации / Спортивное питание

Похудел,хочу набрать вес

Здравствуйте Валерий! Я последнее время очень похудел..с армии пришел весил 77 а два года спустя теперь 68 кушаю вроде нормально ... хочу ваш совет,я хочу набрать вес килограмм на 8 или 10 если возможно, я не спортсмен,но люблю активный образ жизни ,бегаю раза 2 в неделю ,играю в футбол,в выходной в тренажерном зале..подскажите пожалуйста как набрать вес и окрепнуть,может быть посоветуете какую ни будь программу питания и добавки может какие,только что бы на здоровье не повлияло Помогите пожалуйста Валерий!
Набрать вес можно, сочетая силовые тренировки с усиленным питанием 6 раз в день, не менее 2,5 гр белка на кг веса. Рекомендую методику 5*5, найдите в интернете. Гейнер Вам не рекомендую, налегайте на белки - мясо, рыба, овощи, без макарон и хлеб с утра. Можете употреблять белковые концентраты после силовой тренировки и перед сном. Удачи!