Консультации / Гинекология

Бесплодие различные показания УЗИ

Добрый день. Проблемы с месячными,набрала за 2 года 25 кг, повышен тестостерон, месячные до 2-3 месяца не шли,скудные,поликистоз. По указанию врача начала принимать жанин с апреля месяца 15 года, пропила 6 циклов.Цикл установился в 23-25 дней. После отмены назначили трибестан,но беременеть не разрешили. Овуляций нет. После отмены гормонов-месячные не пришло в срок, а только через 45 дней после 5 сеансов вагинального массажа, смт и электрофореза витамина b1 в нос. До начала приема жанина делала узи,во время и после. Прилагаю 3 фото узи. Когда я только пришла к гинекологу с проблемой,мне сделали узи( к сожалению, у меня нет копии того узи) и поставили диагноз генитальный инфантилизм 1 степени, жанин назначили,чтобы матка росла. Добрый день. Проблемы с месячными,набрала за 2 года 25 кг, повышен тестостерон, месячные до 2-3 месяца не шли,скудные,поликистоз. По указанию врача начала принимать жанин с апреля месяца 15 года, пропила 6 циклов.Цикл установился в 23-25 дней. После отмены назначили трибестан,но беременеть не разрешили. Овуляций нет. После отмены гормонов-месячные не пришло в срок, а только через 45 дней после 5 сеансов вагинального массажа, смт и электрофореза витамина b1 в нос. До начала приема жанина делала узи,во время и после. Прилагаю 3 фото узи. Не могу забеременеть, сказали,что маленькая матка-генитальный инфантилизм первой степени. ( Только на третьем узи) скажите, пожалуйста, так ли это и какие вы можете дать рекомендации. Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Считаю основной проблемой все-таки СПКЯ, как следствие отсутствие овуляции и беременности. В данной ситуации размеры матки вполне достаточны для самостоятельного вынашивания беременности. Пройдите гормональное обследование, супруг пусть сдаст спермограмму, далее возможна стимуляция для ВМИ или программа ЭКО в зависимости от результатов.