Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте. 3,5 года назад мне сделали лапроскапию ( удалили эндометриоз), 4 месяца я проколола бусерилин депо и через 5 месяцев долгожданная беременность, но как оказалось замершая. Почистили и через 2 месяца тоже самое. Наконец врачи выяснили, что у меня в крови герпес, я его вылечила и через год выкидыш на маленько сроке, даже чистить не пришлось. Анализ на герпес отрицательный, по словам врачей у меня все в норме, а у супруга и проблем не было. Назвать причину бесплодия не могут, только руками разводят и говорят не знаем в чем дело. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Здравствуйте! Если лечащие врачи не смогли назвать причину, то заочно это тем более не сделать. Я советую Вам не пускать все на самотек, а пройти полное обследование, которое поможет выявить причину бесплодия. Также, возможно, проверить придется и Вашего супруга. Для этого Вы можете обратиться в нашу клинику, мы располагаем всем необходимым для проведения диагностики и лечения различных женских заболеваний.