Консультации / Гинекология

бесплодие

Мне 23 года. Замужем уже 4 года. Первый ребенок родился с различными высыпаниями, пузыри сначала на ногах у ребенка а потом распространился по всему телу. Ребенок умер через 6 месяцев. Второй ребенок тоже так. Но умер через 8 дней после рождения. Здала анализы. Определилась ЦМВ, герпес вирус, микоплазмы. Гинеколог посоветовал Ровамицин, одафт, маклирор. Я взяла курс лечения. На анлизах после курса лечения эти вирусы отрицательны. Что вы посоветуете? Какое лечение вы назначаете своим пациентам с такими анализами? Заранее спасибо.
Здравствуйте Схема лечения назначается индивидуально на личной консультации.