Консультации / Эндокринология

бесплодие?

Мне 25 лет, поставили диагноз: поликистоз обоих яичников, какова вероятность родить ребенка? и есть ли она? сдавала анадизы на скрытые инфекции все нормально, потом назначили новинет, пила в течении 2-ух месяцев, теперь сказали мерить базальную температуру в течении 3 месяцев, но судя повсему овуляции нет((( что делать? подскажите пожалуйста.
Уважаемая респондентка, диагноз синдром поликистозных яичников (СПКЯ) и ультразвуковые признаки поликистозных яичников - не одно и тоже, и даже СПКЯ бывает столь различным, что 80% имеют самостоятельные беременности, и лишь 20% нужна моя , например, помощь для того, чтобы получить беременность. В чем заключаются Ваши проблемы? Рост, вес? Результаты обследований?