Консультации / Педиатрия

Бактерии в анализе мочи у грудничка

Добрый день, у моего сына обнаружены бактерии в анализе мочи. Прикрепляю анализ к вопросу. Не могу найти себе места, так как везде пишут, что это очень высокий уровень. У ребенка нет температуры, он нормально ест. Возраст - 1 месяц. Нужно срочно вызвать врача? Или сначала пересдать анализ? Также прикрепляю анализ крови для более полной картины. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вызывать врача срочно не нужно, но пойти к нему на прием - обязательно. Симптомов может и не быть, но воспаление может протекать. Также такой анализ может говорить о неправильной гигиене ребенка (когда во время купания мальчикам не открывают крайнюю плоть или неправильно подмывают девочек). Я бы посоветовала анализ пересдать и только потом делать выводы. Здоровья Вам!