Консультации / Педиатрия

Понос у грудничка

Здравствуйте, моей малышке 6,5 месяцев, весит 9.800. Месяц тому назад вышел первый зубик и с ним начался понос, сначала водянистый желтого цвета, потом от светло зелоного к темному, принимаем регидрон, ентерофурил, пангрол 10000, йогур, никаких изменений нет. На данный момент у нее 4 зубика. Температуры нет, рвоты нет. Девочка у нас не капризная, активная. Помогите пожалуйста, сил моих больше нет смотреть на это, жалко очень ребеночка, попочка вся красная, уже раны образовываються. Спасибо.
Добрый день! К лечению добавьте сорбенты - энтеросгель или смекту. С уважением, Климова Ю.А.