Консультации / Педиатрия

Боль в животике, понос у грудничка

Здраствуйте. Сейчас выходные подскажите пожалуйста что делать. Ребенку Кириллу 4,5 месяца, находится на грудном вскармливании, в 4 месяца весил 7,1 кг. Сейчас 7 кг. Полторы недели назад начался понос, кал зеленого цвета и темпиратура, збивали нурофэном. Вызывали врача. По назначению принимали - смекту 3 дня по 1 пакетику в день, Иберогаст 5 дней по 8 капель 3 раза в день, Креон 10000 5 дней 3 раза в день по 1/3 капсулы, Линекс 5 дней по 1 капсуле 3 раза в день. Темпиратура спала, кал стал желтый но слизистый с небольшими вкраплениями крови. Через 5 дней снова обратилась к врачу и по совету врача сдали анализ кала (копрограма). В кале глистов не обнаружено, но большое количество слизи, лейкоцитов 25-30, йодофильна флора (+++). Результаты анализа показали врачу. Врач назначил на три дня тоже личение, но без смекты. К сожалению сейчас выходной обратится не к кому, а у ребенка начался понос с 4 утра и до обеда опорожнился 6 раз. Цвет кала желто-зеленый с красными вкраплениями. Что делать.
Дорогие родители! Интернет это прекрасно, но иногда бывают ситуации когда ребеночка необходимо срочно показывать, или вызывать неотложку если это выходной день, или дело ближе к ночи. Ведь промедление в таких ситуациях, как эта, может стоить жизни вашей крохе.Принимайте мудрые решения!Надеюсь я никого не обидела.