Консультации / Эндокринология

Диабет

Здравствуйте! У меня диабет 2 типа, два года пила таблетки сиофор и глюкофаж. Последние три месяца перешла на диаформин, т.к. они значительно дешевле. Ответьте, пожалуйста, равноценны ли эти таблетки. Слышала противоречивые ответы. Заранее спасибо.
Все препараты содержат метформин и должны действовать одинаково. Я не встречала исследований, посвященных сравнению их эффективности, это можно проверить только опытным путем. Сами заметили какие-то изменения за прошедшие 3 месяца?