Консультации / Лекарственные препараты

Правила приёма лекарств

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно принимать немазол и полисорб .Назначил врач принимать полисорб за 15 мин до еды и немазол во время еды .? Верно ли это .? Будет ли толк от приёма немазола, если сразу пить сорбент. ? Спасибо.
Добрый день! Да, врач все верно назначил, эффект будет, так как препарат принимается вместе с пищей, а не с сорбентом. Здоровья Вам!