Консультации / Гинекология

Когда лучше забеременеть после приема лекарств

Добрый День!мне 21 год. меня беспокоили боли режущие внизу живота и болела очень грудь,дотронуться нельзя было. Делала УЗИ сказали что мастопатия сказали срочно к гинекологу и мамологу обратиться,сходила врач-гинеколог сказал ,что у меня киста на правом яичнике прописал гормональные таблетки, я сьездила к врачу мамологу посмотрел и прописал мне следующие лекарства на 3 месяца : Вобензим ,Йодомарин,панангин,утрожестан,элевит и фуросимид и свечи диклофенак. боли в груди и внизу живота прошли после первой недели применения таблеток,спустя месяц грудь снова заболела.что делать??УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ ТАБЛЕТКИ. Травма позвоночника была в 13 лет стоит пластина,смогу ли забеременеть?И после лечения этого когда лучше планировать беременность?!спасибо
Здравствуйте. Обратитесь еще раз к маммологу, повторите УЗИ молочных желез.