Консультации / Терапия

Желудок не принимает еду и образуется рвота

Я беременна на 17 неделе 4 дня вчера с утра покушала хорошо после этого не могла подняться с кровати из за головной боли решила сходить покушать а место этого у меня началась рвота позже я чуть покушала и буквально через 10 минут вырвала все то что села температура держится 37 и так уже 2 день подскажите что делать ?
Добрый день. Вам необходимо срочно обследоваться у врача очно (измерить артериальное давление, сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови, глюкозу крови). Головная боль и тошнота на вашем сроке может говорить о развитии гестоза беременности: это осложнение нормального течения беременности, которое может повредить как вашему здоровью, так и здоровью ребенка, поэтому не затягивайте обращение к специалисту в очном порядке.