Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Животные в квартире после химиотерапии

Здравствуйте! Дочке 8,5 лет, заканчивает лечение лейкоза(осталась одна поездка на облучение), скоро выписка, на время лечения из квартиры были удалены кошки, мягкая мебель, растения. Можно ли после выписки забрать кошек обратно и чем это грозит? Дома есть кварц, меры гигиены готовы соблюдать драконовские. Кошки на улицу не ходят, от паразитов полностью обработаны.
Здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство, но такой вопрос Вы должна решить сама. Только Вы можете оценить , насколько все это безопасно, и только Вы сама знаете про животных их историю. Если спрашивать моего личного мнения, я , как мама, как врач, и как просто человек , не стала бы торопиться с возвращением животных при таких серьезных обстоятельствах.