Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте, в 4 месяца поменяла смесь как следует неделью, были на симилак неошур, поменяла на простой симилак 1, после того как поменяла у него жидкий стул по 1-2 раза в день, подскажите это нормально? Сейчас нам 5 месяцев
Здравствуйте! стул 1-2 раза в день в этом возрасте норма, но он уже должен иметь вид кашицы. Давайте сдадим простой анализ кала--копрограму и посмотрим на результат ? пришлите его мне, пожалуйста, и станет нам понятнее-норм или все-таки есть какая-либо проблема. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся