Консультации / Урология

Тянет в паху справа

Здравствуйте. Мне 25 лет. В прошлом году в ноябре лежал в больнице, в хирургическом отделении с диагнозом "мочекаменная болезнь. Острый вторичный пиелонефрит слева?" Началось все с того, что начало тянуть в паху слева, точное место показать не мог, казалось что тянет левое яичко. К врачу не обращался три дня, потом ночью прихватило левый бок и на скорой увезли в больницу. Лежал в больнице 5 дней. Потом выписали. Сейчас, через год, начинается такая же история, только тянет правое яичко. Сейчас пошел к урологу, сказали что он в отпуске, а вместо него никого нет. Я живу в сельской местности. К другому специалисту обратиться нет возможности. Повышение температуры до 37.3. Держится уже 3 дня. Что посоветуете?
Если нет уролога, наверняка есть другие специалисты. Сдайте на анализ мочу, кровь, пройдите рентген почек - хотя бы обзорную урографию, или УЗИ почек. Пусть посмотрят анализы и решат.