Консультации / Неврология

Тянущая боль в паху справа, в правой ноге, в пояснице

Добрый вечер, Доктор.Объясните пожалуйста-мне 47 лет, 5 лет поставлен диагноз-грыжа диска пояснич отдел,пролечивалась медикаментозно, последние 2 года проходила радоновые ванны-помогало. В ноябре 2011 удалили матку(миома, эндометриоз), все было хорошо, спустя 2 месяцапоявились тянущие боли в паху справа, оттавало в половую губу, прошла гинеколога, уролога, УЗИ, анализы общие кровь, моча-вроде все в норме, невролог назначил вольтарен 5 уколов, комбилипен № 10, мидокалм 10 дней по 3р в день, свечи с индометацином. Все приняла , боли чуть уменьшились, но снова начали усиливаться, жжет в паху справа, ногу тянет.Снова назначение невролога-тексамен№6, афлутоп№20, нейромидин №10, сирдалуд по 4 мг 10 дней на ночь.Сегодня приняла все , кроме тексамена-его нет пока в аптеке-завтра привезут, после принятого-онемение(покалывание)ноги от бедра до пальцев, чуть утихла боль, но вечером снова усилилась. Подскажите, неужели могут быть такие боли при неврологии? МРТ еще не сделала повторно-очередь, может что-то еще пройти? имею ввиду обследование?
здравствуйте. Надо просто обратиться к кайропрактику/остеопату/кинезотерапевту, т.е. к любому мануальному терапевту. владеющему вышеперечисленными мягкими техниками. Скорее всего после операции возникло натяжение сосудисто-нервного пучка в области операции и это не дает Вам полноценно жить. Все можно исправить. но для уверенности в результате. надо посмотреть руками.